Главная » Роботехника » Владимир Ефимов сообщил о разработке в Москве нового стандарта работы с поставщиками коммунальных ресурсов

Владимир Ефимов сообщил о разработке в Москве нового стандарта работы с поставщиками коммунальных ресурсов

Комментарии к записи Владимир Ефимов сообщил о разработке в Москве нового стандарта работы с поставщиками коммунальных ресурсов отключены 1958

По сообщениям официального портала ДЭПиР г.Москвы, в Великом Новгороде прошло заседание коллегии ФАС России, в рамках которого глава Департамента, Министр Правительства Москвы Владимир Ефимов коснулся вопроса разработки нового стандарта взаимодействия регулятора с поставщиками коммунальных ресурсов. По его словам, в настоящее время в столице подотчетным ему ведомством разработано подробное техническое задание и проводится тестирование опытного образца АИС «ТАРИФ».

Сообщается, что новая система взаимодействия регулятора с РСО, в частности, оптимизирует процесс работы с заявками и облегчит доступ к организованному массиву данных для анализа.

Владимир Ефимов во время своего выступления не преминул уточнить, что для полноценной и качественной работы новой системы необходимо заручиться поддержкой со стороны ФАС России. К тому же будет необходимо внесение изменений в законодательную базу и ряд отраслевых регламентов, а также принятие актов, легитимирующих статус означенной системы.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх