Главная » Мировые новости » Поклонники Heroes Evolved теперь могут добавить Брюса Ли к своим героям

Поклонники Heroes Evolved теперь могут добавить Брюса Ли к своим героям

Комментарии к записи Поклонники Heroes Evolved теперь могут добавить Брюса Ли к своим героям отключены 1888

Совсем недавно компания R2Games получила согласие семьи великого мастера кунг-фу на выпуск игрового героя. Добавить Брюса Ли к своим героям вы сможете только в Heroes Evolved.

Брюс Ли станет первым из легендарных героев в Heroes Evolved. Релиз героя и его скина состоится 18 октября! R2Games создала  официальный сайт событий, где вы можете посмотреть на нового героя. С 11 октября стартует серия заданий, выполнив которые вы сможете получить нового героя абсолютно бесплатно.

Брюс Ли — легенда кунг-фу, один из самых знаменитых бойцов, известный киноактер и один из самых известных людей XX века. Брюс Ли был не только талантивым актером и режиссером, но и поэтом и философом. Он старался создать положительный имидж азиатских актеров в Голливуде, и его всегда будут помнить как настоящего героя.

Герой Брюс Ли был создан на основе самых известных фильмов актера: Путь дракона, Кулак ярости, Выход дракона, а поэтому его движения легко узнаются. Чтобы добиться нужного эффекта, были приглашены настоящие мастера боевых искусств для создания 3D модели. Полное описание навыков героя можно посмотреть на официальной странице.

Heroes Evolved — онлайн арена 5х5, где игроки сражаются за одного из могущественных героев и создают команду, чтобы уничтожить Цитадель противника. Динамичный геймплей, разнообразие стратегий, командная игра, — все это заставит забыть о реальности. Игра подойдет как для начинающих, так и для профессиональных геймеров. В игре доступны разные режимы боя, включая мировой Турнир.

Непревзойденный Брюс Ли в Heroes Evolved

«Сделать Брюса Ли героем нашей игры было мечтой всей моей жизни, и вот, наконец-то, она сбылась», — говорит Юйминь Янг, выпускающий директор R2Games

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх