Главная » Гаджеты » ПСБ объявил о появлении в мобильном приложении «Мой бизнес» опции получения кредитов

ПСБ объявил о появлении в мобильном приложении «Мой бизнес» опции получения кредитов

Комментарии к записи ПСБ объявил о появлении в мобильном приложении «Мой бизнес» опции получения кредитов отключены 3629

По сообщениям портала Banki.ru, «Промсвязьбанк» модернизировал свое мобильное приложение «Мой бизнес» за счет включения в него новой опции «Турбоденьги». Она предоставляет отечественным юрлицам возможность оперативно получить на свой счет кредитные средства (до двух миллионов рублей с максимальным сроком в один год). Пресс-служба банка заявила, что это беспрецедентное предложение для российского рынка.

Своим комментарием к новости поделился Иван Паткин (директор по электронному бизнесу МСБ в ПСБ). По его словам, новый функционал приложения поспособствовал тому, что кредитование сегмента МСБ стало доступнее. По сути, это настоящий прорыв, ведь клиенты ПСБ получили возможность оформить кредит буквально за минуту, задействуя для этого только собственный смартфон.

Добавим, что мобильный сервис «Мой бизнес» был создан «Промсвязьбанком» специально для обслуживания нужд клиентов из сегмента МСБ.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх