Главная » 3D технологии » Строительство первого дата-центра MegaHoster.Net завершено в Страсбурге

Строительство первого дата-центра MegaHoster.Net завершено в Страсбурге

Комментарии к записи Строительство первого дата-центра MegaHoster.Net завершено в Страсбурге отключены 8031

Во Франции в Страсбурге завершено строительство первого собственного дата-центра компании MegaHoster.Net. Клиенты компании получают возможность подключиться к ведущим магистральным провайдерам, среди которых Cogent и Level 3. Начало эксплуатации дата-центра позволило компании значительно укрепить позиции в индустрии.

MegaHoster.Net предлагает пользователям выделенные серверы во Франции (megahoster.net/server_fr.php) по невысоким ценам. При этом, как подчеркивает Николай Неводнич, директор MegaHoster.Net, компания не конкурирует с лоукост дата-центрами именно потому, что предлагает лучшие условия и сервис. MegaHoster.Net построила автономный и высокотехнологичный дата-центр с ИБП и дизель-генераторами.

Получены сертификаты Tier III и TÜV по ISO 27001 после введения в эксплуатацию дата-центра. Компания работает на рынке с 2004 года, предоставляя в аренду выделенные серверы в шести дата-центрах США и Европы с русскоязычной поддержкой в том числе.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх