Главная » Без рубрики » Владимир Ефимов рассказал, почему темпы роста инвестиций в столице в пять раз выше общероссийских

Владимир Ефимов рассказал, почему темпы роста инвестиций в столице в пять раз выше общероссийских

Комментарии к записи Владимир Ефимов рассказал, почему темпы роста инвестиций в столице в пять раз выше общероссийских отключены 1465

Согласно сообщениям официального портала мэра Москвы, в столице продолжает наблюдаться впечатляющая инвестиционная динамика. Так, за первые девять месяцев уходящего года в основной капитал в городе было инвестировано свыше 1,1 трлн. рублей. Это на 20% больше, чем было за тот же период январь-сентябрь годом ранее. Как ранее сообщал Росстат, средние по нашей стране темпы инвестиционного роста за тот же девятимесячный период с начала 2017 г. составляют 4,2%.

В комментарии к актуальной новости руководитель столичного ДЭПИР Владимир Ефимов рассказал, что факт высокой инвестиционной динамики связан с тем, что московские власти продолжают заниматься планомерным развитием комфортной среды для бизнеса. Среди направлений этой работы, в частности, благоустройство общественных пространств и снижение административных барьеров.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх