Главная » Гаджеты » Бинбанк: за звонок в контакт-центр через мобильное приложение по РФ и за рубежом не придется платить

Бинбанк: за звонок в контакт-центр через мобильное приложение по РФ и за рубежом не придется платить

Комментарии к записи Бинбанк: за звонок в контакт-центр через мобильное приложение по РФ и за рубежом не придется платить отключены 3855

В уходящем декабре Бинбанк порадовал свою клиентскую базу настоящим подарком. Дело в том, что в новой версии мобильного приложения «Бинбанк online 2.0» стала доступна функция бесплатного онлайн-звонка в контакт-центр кредитной организации. Ее клиенты могут пользоваться такой возможностью в любой стране мира, где у них есть доступ к интернету. Отсутствие оплаты за вызов связано с тем, что клиенты будут звонить через интернет-канал. Выделение банком для этого отдельной линии позволяет контакт-центру существенно уменьшить время для обслуживания онлайн-звонков.

С помощью онлайн-звонков через мобильное приложение клиентская база Бинбанка может оперативно получать ответы на все интересующие вопросы. К примеру, узнать всю информацию о состоянии своих счетов.

Кнопка онлайн-звонка в контакт-центр кредитной организации расположена в разделе контактов. Она появится в нем после того как клиент обновит мобильное приложение «Бинбанк online 2.0» до последней версии.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх