Главная » Мировые новости » Бинбанк выпустит карты для учащихся и педагогов Пермского медицинского университета

Бинбанк выпустит карты для учащихся и педагогов Пермского медицинского университета

Комментарии к записи Бинбанк выпустит карты для учащихся и педагогов Пермского медицинского университета отключены 1268

Бинбанк выпустит специальные кампусные карты для учащихся и педагогов Пермского государственного медицинского университета. Карты платежной системы Mastercard можно будет использовать и как электронный пропуск и для доступа к электронной библиотеке, и просто, чтобы расплатиться за обед. В общей сложности банком будет выпущено 7 тысяч карт.

На сегодняшний день, более 100 тысяч человек уже пользуются такими картами. Одним из их преимуществ является их бесконтактность, то есть при оплате для осуществления оплаты достаточно одного касания. Участие в бонусной программе банка позволяет также возвращать до 5% средств при оплате товаров и услуг.

Снять деньги с карты можно в любом из банкоматов системы Бинбанка, количество которых превышает 15 тысяч. В данном случае нет ограничений по сумме и комиссии. Также можно обратиться в любой другой банк, но тогда снять без комиссии можно будет только 30 тысяч.

На все средства, остающиеся на карте к концу месяца будет начисляться процент в размере 5% годовых.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх