Главная » Мировые новости » Облачно-интегрированные сетевые видеорегистраторы представляет Infortrend

Облачно-интегрированные сетевые видеорегистраторы представляет Infortrend

Комментарии к записи Облачно-интегрированные сетевые видеорегистраторы представляет Infortrend отключены 1317

Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) представила новое встроенное приложение сетевого видеорегистратора (NVR) для устройств линейки GSePro, включая монтируемую на стойке модель GSePro 3000/1000 и настольную GSePro 200. Одновременно обнародовано и акционное предложение на решения NVR — все желающие могут получить бесплатную лицензию на 8 IP-камер и 50% скидку на дополнительные лицензии. Период действия акции — с 1 января по 31 марта 2018 года.

Объединяя NAS, SAN, и облако в унифицированной системе хранения, устройства линейки GSePro представляют собой рентабельные решения с надёжными характеристиками и интуитивным управлением, способные обеспечить защиту ваших данных на рабочем месте или в другой среде и одновременно предоставляющие инструменты интеллектуального мониторинга и видеоуправления для гарантирования безопасности самых ценных активов пользователя. Благодаря интеграции частных и публичных облачных сервисов вроде Amazon S3, Windows Azure, Alibaba Cloud и OpenStack, устройства GSePro дают пользователям возможность использовать облако для расширения хранилища данных мониторинга, их архивирования, резервного копирования и анализа. Единая система хранения способна централизованного управлять и контролировать 64 камер более чем 20 ведущих брендов, предоставляя при этом разнообразные функции, включая просмотр в режиме реального времени, запись, воспроизведение и многое другое, что позволяет пользователю осуществлять мониторинг в любое время и в любом месте посредством Интернет-браузеров или клиент-приложения для настольного компьютера.

«Интеграция систем мониторинга и облачных хранилищ – это тенденция будущего. Мы продолжим работать над созданием инновационных решений и функций NVR, удовлетворяющих разнообразные потребности широкого спектра корпоративных клиентов и помогающие им с лёгкостью создавать мощные и надёжные облачно-интегрированные системы видеонаблюдения», — отметил Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования производства Infortrend.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх