Главная » Роботехника » Любой желающий может участвовать в турнире по CS:GO, организованный «М.Видео»

Любой желающий может участвовать в турнире по CS:GO, организованный «М.Видео»

Комментарии к записи Любой желающий может участвовать в турнире по CS:GO, организованный «М.Видео» отключены 3366

Крупнейшая российская сеть магазинов электроники и бытовой техники «М.Видео», входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, и игровой клуб M.GAME при поддержке киберспортивной организации Volt Game объявили о проведении турнира по Counter-Strike: Global Offensive, в котором может сыграть каждый желающий.

Любители CS:GO, которые зарегистрировались как участники турнира M.Game League, не покидая своих квартир, могут принять участие в квалификационных раундах. По их итогам будут сформированы две команды, которые вместе с шестью приглашенными профессиональными командами сразятся за призовой фонд турнира, составляющий 300 тысяч рублей. Отборочные игры пройдут с 10 по 17 февраля в выходные, а сам турнир  стартует сразу после квалификации и продлится до 15 марта. Зрители смогут наблюдать за ходом соревнований на официальном канале M.Game League стриминг-сервиса Twitch.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх