Главная » Мировые новости » «Деловые Линии» продолжают расширять возможности: в Санкт-Петербурге открыты 4 новых терминала компании

«Деловые Линии» продолжают расширять возможности: в Санкт-Петербурге открыты 4 новых терминала компании

Комментарии к записи «Деловые Линии» продолжают расширять возможности: в Санкт-Петербурге открыты 4 новых терминала компании отключены 1442

Два офиса ГК «Деловые Линии» начали свою работу на Кондратьевском проспекте и Белградской улице. Терминалы функционируют в придомовом режиме, принимают грузы весом до 50 кг и направлены на обслуживание физических лиц и малого и среднего бизнеса.

Подразделения располагаются вблизи спальных районов и транспортных узлов. Таким образом оператор привлекает новых клиентов и облегчает процесс получения интернет-заказов. По экспертным данным, каждый год в течение последних лет на этом рынке идет прирост на 20-30%.

В южных районах Петербурга начали работу два других терминала, они располагаются недалеко от Волхонского и Колпинского шоссе. Эксперты компании заявляют, что терминалы в Горелово и Пушкине примут на себя часть нагрузки, которая сейчас в полном объеме идет на офис «Армада» в Шушарах.

Кроме того, новые подразделения весомо упростят логистические операции торговых и производственных компаний региона.

Сейчас сотрудничать с «Деловыми Линиями» можно начинать по сниженным тарифам: 50-процентная скидка распространяется на небольшие грузы весом до 35 килограмм.

К концу 2018 года общее количество подразделений ГК «Деловые Линии» в России составит 350 офисов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх