Главная » Гаджеты » Недорогой квадракоптер NanoQ

Недорогой квадракоптер NanoQ

Комментарии к записи Недорогой квадракоптер NanoQ отключены 8813

Квадрокоптеры — гаджеты на управлении, по сути представляют собой летающих роботов, которых можно использовать в различных целях.

Квадракоптер NanoQ

Квадрокоптеры продолжают завоевывать мир киноиндустрии, ведь такие летающие гаджеты с камерой на борту способны снимать даже с высоты птичьего полета, таким образом, надобности привлечения для съемок вертолета нет.

А вот разработчики QFO Labs решили приблизить необычные гаджеты к рядовому покупателю – квадракоптер NanoQ, появится на рынке по цене 150$.

Управление осуществляется с помощью пульта управления, который чувствительный к наклонам, что делает управление более точным. Дальность управления составляет 30 метров.

Полет обеспечивают четыре пропеллера, так же встроен гироскоп и акселерометр, которые предотвращают перевороты летательного аппарата в воздухе.

Главное отличие от других моделей можно отметить миниатюрность устройства, которое помещается на ладони. Вес составляет всего 35г.

NanoQ

Управлять квадрокоптером NanoQ можно и с компьютера,  также возможно запрограммировать весь полет.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх