Главная » Телефоны » Motorola X-Phone получит 4,8-дюймовый HD-дисплей?

Motorola X-Phone получит 4,8-дюймовый HD-дисплей?

Комментарии к записи Motorola X-Phone получит 4,8-дюймовый HD-дисплей? отключены 1742

Motorola X-PhoneНе так давно компания Motorola объявила о разработке нового смартфона X-Phone, который будет работать под управлением Android.

Согласно последним слухам, распространившимся в Сети, новый девайс будет оборудован дисплеем диагональю 4,8 дюймов и разрешением 1920 x 1080 пикселей, что является достаточно внушительным показателем для экрана мобильного телефона. Также стало известно, что Motorola X-Phone будет использовать матрицу Sony Exmor R для своей фотокамеры. Раньше у Sony был эксклюзивный контракт с Apple на эту матрицу, но теперь он подошёл к концу и матрица стала «достоянием общественности».

К сожалению, о новом X-Phone пока мало что известно. Судя по всему, работать он будет под управлением следующей версии Android 5.0, которая будет называться Key Lime Pie.

Ожидается, что Motorola представит новый аппарат на ежегодной конференции веб-разработчиков Google I/O, которая пройдёт в Сан-Франциско в мае этого года. Надеемся, до этого нам удастся узнать больше подробностей об этом загадочном устройстве.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх