Главная » Гаджеты » Sega возвращается: встречайте великолепную четвёрку!

Sega возвращается: встречайте великолепную четвёрку!

Комментарии к записи Sega возвращается: встречайте великолепную четвёрку! отключены 4707

Похоже, давно забытый бренд Sega, ассоциирующийся у многих с популярной в середине 90-х игровой приставкой, вновь вышел на игровой рынок. Японская компания Sega анонсировала четыре игровых лэптопа, которые станут настоящим подарком для её давних поклонников.
Игровой ноутбук Сега. Notebook Sega
Главная особенность новых игровых ноутбуков от Sega – это, конечно, дизайн. Ноутбуки представлены в четырёх дизайнерских решениях: Sega-blue, Mega Drive, Saturn и Dreamcast. Каждый из них представляет собой полноценный игровой лэптоп с современной начинкой.

Все машинки оборудованы мощным процессором Core i7 частотой 2,4 ГГц и графической картой NVIDIA GeForce 650M. Диагональ мониторов составляет 15,6 дюймов, разрешение – 1920 x 1080 пикселей. Что касается памяти – здесь спецификация чуть скромнее: всего 4 Гб оперативки и 500 Гб дискового пространства.

Впрочем, будущих владельцев этих рэтро-машинок ждёт небольшой сюрприз. Помимо предустановленной Windows 8 они обнаружат в лэптопах специальные темы от Sega (включающие в себя обои, иконки, системные звуки), а также 60 мелодий из классических игр Sega. Старым поклонникам этой консоли будет повод пустить ностальгическую слезу, вспоминая своё счастливое детство.

В продаже великолепная четвёрка появится не раньше июня этого года. Цена на компьютеры колеблется от 1 077$ до 2 098$ в зависимости от модели и комплектации. Причём самые «накрученные» модели выйдут в количестве 50 (!) экземпляров. Очевидно, они достанутся только самым преданным и/или самым обеспеченным поклонникам приставок Sega.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх