Главная » Гаджеты » Поющий унитаз величиной в ладонь

Поющий унитаз величиной в ладонь

Комментарии к записи Поющий унитаз величиной в ладонь отключены 5185

Поющий унитазУ большинства людей традиционный «белый друг» вызывает далеко не самые изысканные ассоциации. Во всяком случае, мало кому может прийти в голову связывать унитаз с музыкой. Но, как известно, фантазия разработчиков электронных гаджетов безгранична. И подтверждением этого стала новая разработка компании Transport Sanyo – миниатюрный динамик EEA-YW0703 в виде унитаза, совместимый с любым устройством, оборудованным стандартным аудио-выходом диаметром 3,5 мм.
Этот маленький «туалетный» девайс величиной с ладонь обладает мощностью 3 Вт и способен проигрывать музыку около 2-3 часов при полном заряде аккумулятора. Зарядка устройства осуществляется через USB при подключении к компьютеру. Помимо возможности взаимодействовать с различными электронными устройствами (такими как iPhone 5, iPad, iPod), динамик имеет встроенный проигрыватель и слот для карт памяти типа SD. Это делает его универсальным супер-портативным проигрывателем, способным воспроизводить mp3 файлы практически с любого носителя.
Маленький унитаз имеет вес около 110 г и габариты 53 x 80 x 75. Он уже появился в он-лайн магазине eSupply и стоит всего 13$.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх