Главная » Гаджеты » Современный человек-оркестр носит бумбокс за плечами

Современный человек-оркестр носит бумбокс за плечами

Комментарии к записи Современный человек-оркестр носит бумбокс за плечами отключены 5925

аудио рюкзак бумбокс
С появлением мощных автомобильных аудио-систем на улице нередко можно встретить настоящие мобильные дискотеки на колёсах. С рюкзаком-бумбоксом, разработанным дизайнером Массимо Батаглией, пешеходы тоже смогут внести свой вклад в музыкальное наполнение городских улиц.

дизайн аудио рюкзака
Это оригинальное изобретение, дизайн которого мог бы прийтись по вкусу какому-нибудь космическому рейнджеру, может вернуть популярность некогда модным бумбоксам. Оборудованный восьмью динамиками совокупной мощностью 100 Вт, он способен сделать вашу утреннюю прогулку жизнеутверждающей, а эмоции разбуженных сограждан запредельными.

Boompack музыкальный рюкзак
Благодаря встроенному аккумулятору, вы можете затеять целое музыкальное путешествие. Рюкзак способен играть 6 часов без передышки от одной зарядки аккумулятора. В ночное время к мощному звучанию прибавляется стильная люминисцентная подсветка, делающая вас похожим на пришельца с далёкой музыкальной планеты.

рюкзак 32 Гб встроенной памяти и оборудован слотом для SD
Рюкзак имеет 32 Гб встроенной памяти и оборудован слотом для SD, если этого пространства окажется недостаточно. Также имеется возможность связи с компьютером посредством Bluetooth и традиционного USB соединений.

В рюкзаке предусмотрено специальное отделение для хранения мобильника
В рюкзаке предусмотрено специальное отделение для хранения мобильника. Благодаря продуманному устройству, он не боится воды и стойко выдерживает механическое воздействие. Так что вы без опаски можете устраивать ночную дискотеку под дождём и не бояться реакции экзальтированных сограждан.
Желающим приобрести чудо-рюкзак, к сожалению придётся подождать. Пока он существует только в виде концепта.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх