Главная » Гаджеты » Стильные очки от Pivothead – HD видео вашими глазами

Стильные очки от Pivothead – HD видео вашими глазами

Комментарии к записи Стильные очки от Pivothead – HD видео вашими глазами отключены 3935

Очки Pivothead Wearable ImagingПовсеместное распространение видео-сервисов, таких как YouTube, а также мобильных устройств, оборудованных встроенными видеокамерами, позволило людям наблюдать интересные события, забавные случаи и необычные явления с разных уголков планеты. Но у бесчисленных любительских роликов, выкладываемых на YouTube, есть общий недостаток – качество изображения. Новые очки Pivothead Wearable Imaging позволят исправить этот недостаток и снимать полноценные HD видео от первого лица.
Благодаря 8-мегапиксельной камере, встроенной в оправу очков в районе переносицы, разрешение видео составляет до 1080 точек. 8 Гб встроенной памяти позволяют снимать достаточно продолжительные видео-фрагменты. А встроенный авто-фокус позволяет регулировать чёткость изображения.
На левой дужке очков имеется удобный переключатель, позволяющий менять разрешение видео, в зависимости от ситуации. Доступно три режима: 1080 пикселей с частотой 30 кадров в секунду, 720 пикселей с частотой 60 кадров в секунду и 720 пикселей с частотой 30 кадров в секунду. Также очки оборудованы встроенным микрофоном чувствительностью 44,4 кГц. Видео-файлы закачиваются на компьютер через протокол Wi-Fi.
С качеством видео, полученного с помощью таких очков, можно ознакомиться на сайте производителя: http://pivothead.com/videos/pivothead-productions. Pivothead не разочарует и качеством самих очков. Каждая из имеющихся в ассортименте шестнадцати моделей снабжена превосходными линзами. Имеются варианты с взаимозаменяемыми линзами, а также поляризованные стёкла.
Все модели оборудованы встроенной камерой и имеют единую стоимость – 299$.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх