Главная » Гаджеты » Polaroid Z340: назад в будущее

Polaroid Z340: назад в будущее

Комментарии к записи Polaroid Z340: назад в будущее отключены 4351

Эпоха Polaroid осталась в прошлом, однако многие с умилением вспоминают выползающие сразу после съемки из камеры фотокарточки 3×4 дюйма. С новой камерой Polaroid Z340 можно заново испытать эти ощущения, причем с более качественной реализацией.

Polaroid-Z340-Instant-Digital-Camera-1

Модель представляет собой гибрид полнофункциональной 14-мегапиксельной камеры и принтера ZINK, который основан на представленной в 2007 году технологии и позволяет печатать снимки 3×4 дюйма без использования чернил. Пользователь может выбрать оставлять ли фотографиям старую добрую белую рамку Polaroid или заполнять карту изображением полностью.

Z340 получила 2,7-дюймовый экран, который используется в качестве видоискателя, а также для выбора фото для печати. Камера получила SD-слот для карт памяти, так что фото сохраняются не только в виде бумажных копий. Модель имеет встроенные функции обзора и редактирования изображений, а также несколько простеньких эффектов.

В камеру влезает всего 10 листов для принтера, и с другой бумагой она не работает.

Цена Polaroid Z340 составляет $300, в том числе на сайте Polaroid. Комплект бумаги из 30 листов обойдется в $20.

 

Источник: http://www.gadgets.ru

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх