Главная » SmartWatch » Breva Génie 01 – первые в мире часы с метеостанцией

Breva Génie 01 – первые в мире часы с метеостанцией

Комментарии к записи Breva Génie 01 – первые в мире часы с метеостанцией отключены 3623

Breva-Genie-01-watch_1

Breva является первой компанией, которая производит механические наручные часы с функцией высотомера и барометра. Breva Génie 01 – это выдающиеся во всех аспектах наручные часы, которые могут похвастаться в своем роде высшей сложностью. Эти часы – истинное воплощение стиля, роскоши и современности.

Breva-Genie-01-watch_7

Первое, что привлекает к себе внимание, — это структура механизма под сапфировым стеклом, создающая 3D-эффект. Это связано с наличием нескольких полупрозрачных многофункциональных циферблатов, расположенных один над другим.

Breva03-2013_13

Обратная сторона корпуса защищена полупрозрачным дымчатым сапфировым стеклом, через которое просматривается поразительный механизм часов.

Breva-Genie-01-Watch-3

Помимо своей притягательной внешности Breva Génie 01 показывает время, барометрическое давление и прогноз погоды. Кроме того, в часах имеется индикатор запаса хода, индикатор высоты и небольшой воздушный клапан, который сужается или расширяется в зависимости от атмосферного давления, тем самым предсказывая дождь или ясную погоду.

noir_heure_HD

noir_meteo_HD

noir_altimetre_HD

В целом, часы Breva продолжают удивлять и очаровывать часовых коллекционеров по всему миру, сочетая в себе роскошь и функциональность. Этот бренд все так же обеспечивает превосходное качество и безупречность.

Génie 01 выпускаются двух видов и доступны в ограниченном количестве: по 55 штук в белом и розовом золоте. Цена шедевра составляет $150 000, учитывая, что 405 деталей устройства  выполнены вручную. Настоящее искусство.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх