Главная » SmartWatch » Новые модели часов Project 2 с парящим турбийоном

Новые модели часов Project 2 с парящим турбийоном

Комментарии к записи Новые модели часов Project 2 с парящим турбийоном отключены 2697

Благодаря BaselWorld, ежегодной выставке часов и ювелирных украшений, которая проходит в Базеле, Швейцария, мы узнаем о большом количестве инновационных часов, появляющихся на свет и удивляющих человечество своим превосходством.

часы GatsbyК таким шедеврам можно отнести и три издания новых часов модели Project 2 от Refined Hardware: McQueen, Gatsby и Rearden. Эти часы используют парящий турбийон – самый сложный и удивительный вид часового усложнения, однако все они относятся к трем разным версиям.

Часы Project 2Принцип  турбийона состоит в том, чтобы проворачивать весь механизм часов вокруг своей оси в течение одной минуты, что, в связи с влиянием притяжения Земли, заставляет часы полминуты спешить, а следующие полминуты отставать. Это практически сводит на нет влияние притяжения Земли на точность хода.

McQueen черный турбионMcQueen с черным турбийоном, Gatsby со стальным турбийоном и Rearden с бронзовым турбийоном – все издания ограничены (до 33 штук) и являются часами на заказной основе, поскольку приходятся действительно эксклюзивными вещами.

В характеристики часов включают в себя 42-часовой запас хода, сапфировое стекло и крышку корпуса 45 мм.

Цена на все часы одинаковая: $2 985.

Rearden

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх