Главная » SmartWatch » LifeHub — часы, сочетающие в себе 8 отдельных устройств

LifeHub — часы, сочетающие в себе 8 отдельных устройств

Комментарии к записи LifeHub — часы, сочетающие в себе 8 отдельных устройств отключены 3729

LifeHub – это уникальная вещь, которая, с одной стороны, знаменует рождение инновационной концепции, а с другой – ставит крест на многих других изобретениях.

В двух словах, LifeHub – это часы, смартфон, гарнитура, ключ, кошелек, Bluetooth Speaker и проектор в одном лице. Вкладывая капитал в этот продукт, вы избавляетесь от необходимости приобретать 8 отдельных необходимых устройств, таким образом экономя на пространстве и ресурсах.

Теперь по порядку.

1. LifeHub-часы. Часовое устройство, сделанное из полимера, обладающего памятью, гибким OLED-экраном, которое способно превратиться в стильный и безопасный браслет, который определяет время. Сообщения, погода или музыка – все находится в браслете.

часы lifehub2. LifeHub-смартфон. Легким движением браслет сгибается в моноблок с простым интерфейсом. Вы получите возможность совершать видео-звонки, подгибая только нижнюю часть устройства. Также приложения, контакты, сообщения, электронная почта, игры, средства массовой информации будут доступны вам в высоком разрешении и со стереозвуком.

LifeHub-смартфон

видео звонки3. LifeHub-гарнитура. Два Bluetooth-наушника с микрофоном могут подсоединяться к устройству, а также отсоединяться для работы в качестве стереодинамиков.

LifeHub-гарнитура4. LifeHub- программируемый ключ, который защищен паролем. Он работает с физическими замками, имеющими доступ к LifeHub. Ключ также выступает в роли передачи данных.

LifeHub ключ5. LifeHub-кошелек. Эта многофункциональная вещь также дает возможность хранить данные о кредитной карте.

6. LifeHub-спикер. Устройство состыковывается с основой для того, чтобы служить портативным аудио громкоговорителем.

7. LifeHub-проектор. Девайс, который управляется как в горизонтальном, так и в наклоненном положении.

LifeHub-проектор

LifeHub проектор наклоненное положение8. LifeHub заряжается от зарядной панели и может функционировать как будильник, блокнот, игровой центр, метеостанция, а также в качестве интернет-радио.

будильник, блокнот, игровой центр, метеостанция

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх