Главная » Планшеты » Новый планшет Prestigio MultiPad Note 8.0 3G продается и в Украине

Новый планшет Prestigio MultiPad Note 8.0 3G продается и в Украине

Комментарии к записи Новый планшет Prestigio MultiPad Note 8.0 3G продается и в Украине отключены 1683

Prestigio_MultiPad_Note_8.0_3G

Планшет Prestigio MultiPad Note 8.0 3G может похвастаться следующими характеристиками:

  1. Процессор – двухъядерный ARMCortex-A9, таковая частота — 1.6 GHz;
  2. Оперативная память – 16 гигабайт (при помощи microSDHC/microSD крат расширяемой до 32 Гб);
  3. Четырехъядерная графическая карта;
  4. 8-дюймовый IPS экран.

Благодаря такому оснащению, на планшете можно смотреть видео в HD качестве, а также играть в последние версии динамических игр, наслаждаясь разрешением 1024х768.

Устройство осуществляет возможность доступа к мобильному интернету в любом месте за счет функции 3G. Конфигурация планшета также включает две камеры – тыловую на 5.0Mp, с автофокусом для съемки фото и видео, и фронтальную – для видеозвонков.

Prestigio MultiPad способен долгое время работать без подзарядки, что является заслугой батареи на 6000 мАч. Управляется гаджет мобильной ОС Android 4.1, в которой уже установлено множество приложений.

Изюминкой планшета является новаторская функция электромагнитного дизайна, за счет которой стало возможным использование рукописных данных. Эта инновация пригодится всем пользователям, независимо от их вида деятельности. К примеру, журналисты могут делать заметки по ходу интервью, домохозяйки – записывать рецепты, школьники и студенты – делать конспекты лекций, деловые люди – подписывать документы.

В комплекте с устройством идут магнитный чехол, включающий и выключающий планшет при закрытии/открытии, а также стилус. На данный момент заказы на Prestigio MultiPad Note 8.0 3G принимает интернет-супермаркет Rozetka, цена устройства — 2999 грн.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх