Главная » Гаджеты » StandScan Pro превращает смартфон в сканер

StandScan Pro превращает смартфон в сканер

Комментарии к записи StandScan Pro превращает смартфон в сканер отключены 4168

Если вам часто приходится сканировать документы вне помещения, то компания Компания StandScan разработала весьма привлекательное решение этой проблемы. С помощью портативного сканера для смартфонов под названием StandScan вы сможете отсканировать любой объект при любых условиях.

StandScan Pro
Оцифровка листов формата А4, книг или фотографий теперь стала невероятно легкой для владельцев iPhone и коммуникаторов на базе Android. С помощью StandScan Pro также осуществляется сохранение данных в памяти мобильного устройства. После получения изображения его можно редактировать, переносить на ПК, отправлять по электронной почте и публиковать в соцсетях – все действия обеспечиваются соответствующим программным обеспечением.
Вес сканера StandScan Pro составляет всего 250 граммов. Устройство выполнено из пластика, его можно легко разобрать и собрать, что невероятно удобно для транспортировки девайса в портфеле или сумке для ноутбука. Чтобы выполнить сканирование, вам нужно установить конструкцию в необходимом месте, поместить на нее смартфон таким образом, чтобы камера была напротив специального отверстия. Превью документа моментально появляется на экране телефона, а чтобы начать сканирование нужно лишь нажать кнопку.

StandScan Pro 2

StandScan Pro оснащен блоком светодиодной подсветки, которая обеспечивает равномерное освещение документов. На смартфоне автоматически выполняются экспозиция, фокусировка и баланс цветов.
Уже можно заказать StandScan Pro через сайт производителя, цена устройства — $29,95. Новинка будет полезна для всех, кто часто сталкивается с необходимостью сканирования большого объема документов или изображений.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх