Главная » Планшеты » Pad Infinity вышел на новый этап развития

Pad Infinity вышел на новый этап развития

Комментарии к записи Pad Infinity вышел на новый этап развития отключены 1781

Синхронно с Transformer Book Trio организация ASUS продемонстрировала планшет Transformer Pad Infinity, представляющий новое поколение.

asus-transformer-pad-infinity

В основе новинки лежит однокристальная система NVIDIA Tegra 4, а в качестве матрицы используется сенсорный экран на 10.1 дюйма. Матрица имеет тип IPS и разрешение в 2560 на 1600 пикселей. Уровень плотности находится в пределах 299 пикселей на один дюйм. ОЗУ составляет пару гигабайт.

asus-transformer-pad-infinity-1

Среди прочих показателей нельзя не обратить внимания на беспроводной модуль Bluetooth третьей версии, а также Wi-Fi, способный работать с технологией Miracast. Объем родной памяти находится на уровне 32 гигабайт, также присутствуют слоты, позволяющие устанавливать карточки памяти, подключать устройства с интерфейсом USB и HDMI. Выход HDMI предоставляет возможность транслировать видео при помощи внешнего экрана, соблюдая стандарты Ultra HD. Нельзя обойти вниманием присутствие основной камеры на 5 мегапикселей и лицевой – на 1.2.

asus-transformer-pad-infinity-3

Как и прежде, покупателю планшетный компьютер будет доступен в паре модификаций: только планшет и комплект из планшетного компьютера и специальной стыковочной станции. На станции можно будет отыскать набор в виде дополнительных разъемов, батареи, а также клавиатуру с тачпадом. Цена самого планшетного компьютера находится на уровне 4 сотен долларов, за станцию придется выложить еще сотню.

asus-transformer-pad-infinity-4

asus-transformer-pad-infinity-2

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх