Главная » SmartWatch » COOKOO watch – стильные и точные электронные часы

COOKOO watch – стильные и точные электронные часы

Комментарии к записи COOKOO watch – стильные и точные электронные часы отключены 4076

COOKOO от фирмы под названием ConnecteDevice – это невероятно интересные аналоговые наручные часы, ремень которых имеют основу из полиуретана высокого качества. Часы отличаются повышенным сопротивлением к ударным нагрузкам и воде, что позволяет заниматься в бассейне, не снимая часов. Элементом питания является стандартная батарейка, заряда которой хватает примерно на год. Примечательно, что замена батарейки без проблем проводится обычным пользователем в домашних условиях.

cookoo-1

Конечно, это далеко не полная информация, которая касается этих часов. Основная их особенность кроется в том, что они позволяют проводить синхронизацию с устройствами на операционной системе iOS. Под стрелками помещен специальный экран с массой иконок. Смысл иконок заключается в том, что они делятся информацией о текущем состоянии устройства:

—          входящих текстовых сообщениях и голосовых вызовах;

—          сообщениях, поступивших через социальные сети;

—          остатке заряда аккумулятора;

—          встречах и прочих важных событиях, зафиксированных в календаре.

cookoo-5

cookoo-4

Этот список вполне может быть дополнен. При помощи часов можно всегда узнать о местоположении iPad, iPhone или iPod, для чего достаточно лишь нажать специальную клавишу.

cookoo-3

Соединение с устройством проводится при помощи модуля связи Bluetooth.

cookoo-7

cookoo-6

cookoo-2

cookoo-8

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх