Главная » Гаджеты » Monkey Light Pro – вдохни в велосипед новую жизнь

Monkey Light Pro – вдохни в велосипед новую жизнь

Комментарии к записи Monkey Light Pro – вдохни в велосипед новую жизнь отключены 4547

Платформа стартапов Kickstarter анонсировала новую идею — Monkey Light Pro, представляющую собой систему диодной подсветки для велосипедов. С ее помощью велосипедисты смогут украсить свой двухколесный транспорт разноцветными светящимися рисунками и анимацией, что заметно выделит велосипед на фоне ночного или вечернего пейзажа.

Monkey-Light-Pro

Monkey Light Pro состоит из четырех диодных панелей для каждого колеса. С помощью специального веб-приложения пользователь может создавать собственные последовательности анимации и циркульных узоров. Сделав заготовку последовательности в приложении, владелец может закачать ее на диодные панели через Bluetooth. Динамический эффект будет отображаться на колесах при скорости движения от 15 до 65 км/ч. Диодные панели будут отображать 256 цветов. Велосипедист всегда сможет скачать готовые шаблоны динамических эффектов, если по каким-либо причинам не хочет создавать свои собственные. Аккумулятор панелей обеспечивает беспрерывную работу до 8 часов.

Как считают создатели, предназначение новой системы динамической подсветки не только в дополнительном удовольствии от езды на велосипеде, но и в защите транспорта от угонщиков. На таком ярком велосипеде скрыться злоумышленнику будет значительно сложнее.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх