Главная » Гаджеты » SmartFaucet – миникомпьютер для ванной комнаты.

SmartFaucet – миникомпьютер для ванной комнаты.

Комментарии к записи SmartFaucet – миникомпьютер для ванной комнаты. отключены 4259

SmartFaucet-1Не только ноутбуки, телефоны, транспорт и различные сложноорганизованные девайсы являются объектами технического прогресса. Самые простые вещи, окружающие нас в обыденной жизни, могут трансформироваться в модные гаджеты благодаря силе человеческой мысли. Ярким примером является SmartFaucet, представляющий собой функциональный аксессуар для ванной.

Этот гаджет похож на помесь iPhone и смесителя. Он оснащен таким наворотом, как touchscreen, с помощью которого осуществляется управление потоком и температурой воды, а также другими ее характеристиками. Одна из фишек девайса заключается в изменении его цвета в зависимости от температуры. Также изменяется и подсветка воды.

SmartFaucet-2

В комплектацию SmartFaucet входит видеокамера и специальное программное обеспечение. Оно распознает лицо пользователя и включает тот напор воды и ее температуру, которые он любит больше всего.

Гаджет имеет функцию проверки температуры на улице, просмотра почты и еще вагон полезных мелочей; таким образом, человек имеет в ванной целый миникомпьютер. SmartFaucet не является концептом, его можно купить, но это довольно дорогостоящее удовольствие, поскольку девайс является частью глобальной системы умного дома. На ролике вы можете увидеть, как работает гаджет на практике.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх