Главная » SmartWatch » iWatch будут запатентованы в Российской Федерации

iWatch будут запатентованы в Российской Федерации

Комментарии к записи iWatch будут запатентованы в Российской Федерации отключены 2517

Корпорация Apple пока не удосужилась провести презентацию часов iWatch, но уже старается всячески защитить свое детище от возможных посягательств. Имеются данные о том, что специалисты из Купертино подали соответствующую заявку в бюро Роспатент.

Apple_iwatch

Существует информация, согласно которой заявка не сопровождается фотографиями, а потому полюбоваться на шедевр не смогут даже сотрудники Роспатента.

Примечателен тот факт, что наименование новому продукту Apple было придумано пользователями, которые как-то увидели патент компании на аксессуар, доступный для ношения на запястье пользователя.

Благодаря блогерам устройство назвали iWatch, а уже минувшим декабрем Apple решила запатентовать устройство с таким наименованием на территории Ямайки.

Теперь же фирма решила сразу позаботиться о том, чтобы часы были защищены от любых патентных посягательств в государствах, где они появятся по прошествии официального представления.

Эксперты говорят о том, что регистрация бренда вполне может стать серьезной проблемой, ведь уже сейчас имеется немало патентов, в которых фигурирует словосочетание “iWatch”.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх