Главная » Гаджеты » Фонарик-перчатка от дизайнеров из Италии

Фонарик-перчатка от дизайнеров из Италии

Комментарии к записи Фонарик-перчатка от дизайнеров из Италии отключены 4646

Фонарик-перчатка 1Оригинальный и стильный вариант фонарика сумели придумать дизайнеры из солнечной Италии. Компактный осветительный прибор стал по-настоящему инновационным аксессуаром. Его превратили в перчатку и нарекли H9 lightning tool. Это устройство способно быть не только фонариком, но и стать невероятно модной штуковиной на корпоративной вечеринке или концерте.

Фонарик-перчатка очень мягок на ощупь. При его изготовлении использовано специальное стекловолокно. Сверху был нанесен тонкий слой специального материала, задача которого сводится к подсветке аксессуара. H9 lightning tool способен производить достаточно много света, не причиняя вреда руке. Материал холоден, не может обжечь тело или нагреть перчатку. Благодаря невесомости и легкости фонарик совершенно не мешает свободе движений и почти не чувствуется на руке.

Фонарик-перчатка 2

Дизайнеры сходятся во мнении, что такой портативный источник света многократно удобнее, нежели любой фонарик. В особенности, польза чувствуется при проведении каких-либо работ в полной темноте. Перчатка-фонарик может быть надета и на голую руку, и, к примеру, на варежку. В работе используется аккумулятор, но также прибор способен питаться солнечной энергией. Компактность перчатки такова, что ее без проблем можно положить в карман.

Фонарик-перчатка 3

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх