Главная » SmartWatch » Старт Boddie SmartWatch состоялся на IndieGoGo

Старт Boddie SmartWatch состоялся на IndieGoGo

Комментарии к записи Старт Boddie SmartWatch состоялся на IndieGoGo отключены 2647

Boddie SmartWatch – это новый стартап инновационных часов, запуск которого случился разработчиками из польской фирмы Rearden Technology. Фирма надеется получить поддержку со стороны инвесторов, благодаря которой в мире умных часов произойдет настоящая революция.

Boddie SmartWatch 1

SmartWatch остаются очень технологичными и способными к конкуренции, характеризуясь вместе с эти превосходным дизайном и отсутствием каких-либо сложностей в управлении. В качестве дополнительного преимущества можно назвать тот факт, что управляться аппарат может при помощи жестов.

Интерфейс Bluetooth помогает наладить связь часов с устройством, работающим на операционной системе iOS или Android. Если связь налажена, то часы будут оповещать владельца обо всех поступающих сообщениях, предоставлять возможность управлять плеером, электронной почтой, приложениями социальных сетей и календарем. При желании все эти функции могут быть отключены и устройство станет стандартными часами.

Boddie SmartWatch 2

Boddie Smartwatch можно без проблем использовать со смартфонами, чтобы на дистанции управлять камерой. Часы также совершенно без проблем синхронизируются с персональным компьютером, если имеется необходимость в обработке данных. На часах имеется дисплей на 1.44 дюйма, окантованный алюминием. Техническая начинка представляет собой пару чипов MSP430, 2 модуля на 16 килобайт RAM, четвертую версию Bluetooth, micro-USB порт, а также аккумуляторную батарею, заряда которой хватает на неделю.

Часы обладают собственной операционной системой, а также некоторыми интересными дополнениями, будь то компас или термометр. Если вы любите бег или другие тренировки, то часы смогут точно определить количество сделанных шагов и подсчитать потраченные калории.

Boddie также дают возможность блокировки смартфона в случае его потери, а также облегчить процесс поиска. Стоимость устройства пока не сообщается.
 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх