Главная » Планшеты » MSI продемонстрировала планшетный компьютер, претендующий на звание аналога iPad mini

MSI продемонстрировала планшетный компьютер, претендующий на звание аналога iPad mini

Комментарии к записи MSI продемонстрировала планшетный компьютер, претендующий на звание аналога iPad mini отключены 1999

msi-primo-81Все мы прекрасно осведомлены о том, что производители из Китая часто делают копии товаров, выпускаемых известными организациями. В очередной раз данное утверждение было подтверждено фирмой MSI.

В ходе выставки Computex 2013 фирма MSI решила устроить презентацию нового планшетного компьютера. Аппарат, который был назван MSI Primo 81, почти полностью аналогичен iPad mini за отсутствием только фирменной клавиши Home.

Планшетный компьютер оснащается сенсорной матрицей на 7.85 дюйма, рабочее разрешение которой находится на уровне 1024 на 768 пикселей, процессор ARM Cortex A-7 предполагает наличие 4 ядер, а объем ОЗУ составляет гигабайт. Также следует отметить присутствие портов miniHDMI, microUSB, разъема на 3.5 миллиметра, а также слота для монтажа карточек памяти. Операционной системой является последняя версия Android 4.2.2. Новый компьютер имеет в комплекте аккумулятор с емкостью в 3500 мАч.

msi primo 81-2

Дата старта продаж планшетного компьютера, равно как и его цена, пока держится в секрете.

msi primo 81-3

msi primo 81-3

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх