Главная » Гаджеты » Ультрабук от Acer – Aspire V7

Ультрабук от Acer – Aspire V7

Комментарии к записи Ультрабук от Acer – Aspire V7 отключены 4066

Как известно, в ходе выставки Computex 2013 компания Acer представила множество новых устройств, среди которых оказался ультрабук Aspire V7, анонс которого состоялся еще в минувшем месяце.

Aser Aspire V7

Продемонстрированная в ходе выставки модель Aspire V7-482P предполагает наличие сенсорного экрана на 14 дюймов, который единовременно способен фиксировать 10 касаний. Разрешение может устанавливаться в соответствии со стандартом HD или Full HD. Примечательно, что у клиента имеется возможность приобрести компьютер со стандартной, не сенсорной, матрицей.

Среди технической начинки ультрабука стоит также обратить внимание на процессор Intel Haswell Core i7-4500U, видеокарту GeForce GT750M с 4 гигабайтами памяти, дюжину гигабайт ОЗУ, возможность использования Intel WiDi, а также накопитель на гигабайт. Весит устройство всего пару килограммов, а управляется последней версией ОС Windows.

Минимальная стоимость нового устройства окажется на уровне 1300 долларов. Версии с матрицей на 14 и 15 дюймов можно будет приобрести уже в текущем месяце.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх