Главная » Гаджеты » Новая модель MacBook Air получит обновленный процессор и уникальный модуль Wi-Fi

Новая модель MacBook Air получит обновленный процессор и уникальный модуль Wi-Fi

Комментарии к записи Новая модель MacBook Air получит обновленный процессор и уникальный модуль Wi-Fi отключены 3654

Появилась информация, согласно которой Apple планирует предъявить публике ноутбуки MacBook Air, представляющие новое поколение. Данное событие должно случиться уже на грядущей неделе в ходе международной конференции разработчиков WWDC. Сегодня же появились некоторые данные, касающиеся технических показателей новинок.

MacBook Air 1

Процессором нового ноутбука, вероятно, станет Haswell от фирмы Intel, представление которых случилось лишь несколько дней назад. Данные процессоры будут способствовать увеличению мощности при снижении потребления энергии.

Улучшения должны коснуться фронтальной камеры, разрешение которой будет составлять 1080p. Интересно, что на инженеры оснастят устройство двойной микрофонной системой, которая уже сейчас активно применяется в MacBook Pro. Разрешение камеры в 1080p уверенно может быть названо инновацией.

MacBook Air 2

С достаточной долей уверенности можно говорить о том, что обновленные модели ноутбуков получат оснащение в виде невероятно быстрых модулей связи Wi-Fi. Данное предположение базируется на основе того, что в минувшем месяце в предварительном варианте OS X 10.8.4 отыскали файлы, которые говорили о том, что аппарат способен работать с обновленными чипами связи.

Вероятно, кроме дебюта ноутбука также состоится представление iRadio, OS X 10.9 и iOS7.

Получается, что в том случае, если все эти догадки оправдаются, в ходе новой выставки мы увидим массу премьер от корпорации Apple.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх