Главная » Гаджеты » Цифровой замок для входной двери

Цифровой замок для входной двери

Комментарии к записи Цифровой замок для входной двери отключены 8408

August 1В ходе конференции D11, проходящей в Калифорнии, дизайнер по имени Ив Беар, работающий в фирме Jawbone, презентовал устройство, которое называется August.

Устройство предстает электронным замком, который без проблем может быть синхронизирован с IPhone при помощи интерфейса Bluetooth, а также особого приложения, которое можно отыскать в App Store. August необходимо зафиксировать на внутренней плоскости дверного полотна, после чего замок становится своеобразным передатчиком, четко выполняющим все функции. Он способен открыть дверь хозяину (или не впустить его), закрыть дверь на дистанции или стать непреодолимым препятствием для грабителей.

August 2

Работа устройства обеспечивается батарейками, которые могут работать до одного года, в зависимости от того, насколько велика нагрузка.

August 3

Конечно, возникает вполне резонный вопрос: возможно ли открытие двери при потере сигнала или iPhone? Да, для этого можно пользоваться и обыкновенным ключом. Стоимость электронного замка составляет 199 долларов, заказать его можно по Интернету.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх