Главная » Гаджеты » Фитнес-гаджет Withings Pulse уже в продаже

Фитнес-гаджет Withings Pulse уже в продаже

Комментарии к записи Фитнес-гаджет Withings Pulse уже в продаже отключены 4065

Withings Pulse 1Компания Withings, выпустив свой фитнес-трекер Pulse, пытается выйти на рынок спортивных устройств наряду с другими аналогичными гаджетами известных компаний, таких как Fitbit, Jawbone Up и Nike Fuelband.

Withings Pulse весит всего 8 граммов и имеет крепеж, который позволяет цеплять устройство на брюки, бюсгалтер или майку. На мониторе устройства отображаются данные сердечного ритма, которые активируются касанием пальца определенного места на задней панели фитнес-трекера. В дополнение к этому, Pulse выступает в роли шагомера, а также отслеживает качество сна пользователя в течение ночи: количество просыпаний, фазы глубокого и быстрого сна.

Withings Pulse 2

Как и другие фитнес-устройства, Pulse позволяет загружать все полученные данные в веб-интерфейс. Также данные можно сбросить непосредственно в смартфон на IOS (3G, 4, 4S, 5) или Android (2.3.3 и выше) посредством Bluetooth 4.0 и приложением Withings Pulse.

Withings Pulse 3

Что каксается дизайна, Pulse имеет OLED-дисплей, экран с разрешением 128х32, внутри устройства расположен 3-осевой акселерометр и датчик оптоэлектроники для отслеживания движений и данных частоты сердечных сокращений. Заряда батареи хватает на две недели автономной работы, а заряжается устройство через USB-кабель от ноутбука или ПК.

Withings Pulse доступен для предварительного заказа на сайте производителя withings.com по цене $ 99,95.

Withings Pulse 4

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх