Главная » SmartWatch » Космические часы RJ-Romain Jerome Moon Orbiter содержат лунную пыль

Космические часы RJ-Romain Jerome Moon Orbiter содержат лунную пыль

Комментарии к записи Космические часы RJ-Romain Jerome Moon Orbiter содержат лунную пыль отключены 5663

Часовой дизайнер Romain Jerome всегда отличался использованием невероятных материалов в своих часах. Очередной шедевр под названием Romain Jerome Moon Orbiter Watch сделан из стали космического аппарата Apollo 11 и содержит подлинную пыль Луны.

Romain Jerome Moon Orbiter 1

Корпус изготовлен из нержавеющей стали шириной 48,5 мм. На передней панели закреплено антибликовое сапфировое стекло, под которым расположен футуристический циферблат с гравировкой на космическую тему и логотип бренда. Парящий турбийон имеет свое собственное пространство с левой стороны от циферблата. Индикатор запаса хода расположен в нижней части передней панели часов. Черный ремешок часов выполнен из кожи аллигатора.

Romain Jerome Moon Orbiter 2

В другие технические характеристики часов входят: 42-часовой запас хода, водонепроницаемость корпуса на 30 метров, механизм с автоподзаводом на 32 камнях с частотой 28800 пкб/ч.

Romain Jerome Moon Orbiter 3

Romain Jerome Moon Orbiter выходят ограниченным тиражом в 25 экземпляров по цене $ 115 000. Купить часы можно в европейских фирменных магазинах Romain Jerome, а также бутиках Среднего Востока и Азии.

Romain Jerome Moon Orbiter 4

Romain Jerome Moon Orbiter 5

Romain Jerome Moon Orbiter 6

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх