Главная » SmartWatch » Hublot празднует победу баскетбольной команды Miami Heat ограниченным тиражом новых часов

Hublot празднует победу баскетбольной команды Miami Heat ограниченным тиражом новых часов

Комментарии к записи Hublot празднует победу баскетбольной команды Miami Heat ограниченным тиражом новых часов отключены 3538

На прошлой неделе баскетбольная команда Miami Heat (Майами Хит) выиграла чемпионат национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Швейцарский изготовитель роскошных часов Hublot, компания Official Watch и сама команда Miami Heat отпраздновали чемпионство, выпустив юбилейную коллекцию часов ограниченным тиражом 25 штук с традиционными цветами командной формы и эксклюзивной юбилейной эмблемой «25» на циферблате в положении 9:00 для мужского варианта и 3:00 для женского.

Hublot 1

Hublot 2

Часть выручки от продажи каждого из часов пойдут в пользу благотворительного фонда Майами Хит.

Также баскетбольная команда отметила в этом году свое 25-летие в Майами на Арене AmericanAirlines, и в связи с этим компания Hublot презентовала юбилейные настенные часы президенту по баскетбольным операциям для Miami Heat Пэту Райли.

Hublot 3

Отметим, что в настоящее время швейцарское предприятие по изготовлению роскошных часов Hublot выпускает самые дорогие часы в мире, цена которых составляетдо $ 5 млн.

Miami Heat

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх