Главная » SmartWatch » Пиксельные часы от русских дизайнеров Максима Мезенцева и Александра Сухих

Пиксельные часы от русских дизайнеров Максима Мезенцева и Александра Сухих

Комментарии к записи Пиксельные часы от русских дизайнеров Максима Мезенцева и Александра Сухих отключены 4143

PixelClock 1

Русские дизайнеры Максим Мезенцев и Александр Сухих специализируются на пиксельной концепции в веб-дизайне и продукции. Ранее Мезенцев разрабатывал концепт часов Сolorclock с циферблатом, который вместо цифр и стрелок, указывающих время, показывал цвет.

ColorClock 1

ColorClock 2

ColorClock 3

На этот раз дизайнеры удивили новым дизайном часов под названием PixelClock, которые создавались по принципу пиксельной графики: минимализм и оригинальность.

PixelClock 2

Часы имеют квадратный энергосберегающий E-Ink экран. Циферблат имеет полупрозрачный пиксельный фон, на котором размещены три пикселя, выступая в роли часовой, минутной и секундной стрелки, моделируя механический вид работы часов.

PixelClock 3

Центральный пиксель мигает с каждой секундой, в то время как остальные квадраты двигаются по часовой стрелке, указывая минуты и часы.

Эти умно разработанные наручные часики  являются самым последним изобретением в тенденции пиксельного дизайна для обозначения времени легким и удивительным способом для чтения.

PixelClock 4

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх