Главная » SmartWatch » Tessera – модернизированные механические часы с заводом от движений руки

Tessera – модернизированные механические часы с заводом от движений руки

Комментарии к записи Tessera – модернизированные механические часы с заводом от движений руки отключены 3112

Американец Лео Падрон (Leo Padron) из Миннеаполиса начал свою деятельность в Padron Watch Company как реставратор старинных механических часов. На сегодняшний день он также продолжает практиковать свою деятельность и сейчас собирает средства на Kickstarter для созданных им механических часов Tessera.

Tessera 1

Tessera являются классическими часами 50-х годов с адаптированным к современности изысканным плоским дизайном. Они выполнены вручную, имеют 25 камней и способность погружения на 150 метров. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а циферблат покрыт антибликовым сапфировым стеклом, имеющим невероятную устойчивость к царапинам (9 по шкале Мооса).

Tessera 2

Tessera 3

Как автоматические механические часы, Tessera не используют электронику и не требуют батареи. Заряд осуществляется при помощи ваших повседневных движений рукой и может держаться на протяжении двух дней без подзавода. Запас хода часов составляет 39 часов.

Tessera 4

Tessera 5

Tessera не имеют верхнего предела срока службы, по сравнению с кварцевыми часами, и смогут передаваться из поколения в поколение, оставаясь практичными для ежедневного использования.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх