Главная » SmartWatch » Слухи: Qualcomm выпустит свои собственные умные часы ZOLA

Слухи: Qualcomm выпустит свои собственные умные часы ZOLA

Комментарии к записи Слухи: Qualcomm выпустит свои собственные умные часы ZOLA отключены 2515

Аккаунт @ evleaks в Twitter, известный своими новостями утечек информации о мобильных устройствах и гаджетах, сообщил, что Qualcomm якобы собирается выпускать свои собственные умные часы в сентябре этого года.

Аккаунт @ evleaks в Twitter

Тем не менее, другие детали, связанные с часами Qualcomm под названием ZOLA, не раскрываются. Есть вероятность, что Qualcomm может использовать в этом устройстве один из его новых процессоров и дисплей  Mirasol.

Технически известный как Интерференционный модуляторный дисплей, Mirasol предлагает удобочитаемость, подобную бумаге, при любых условиях освещения, потребляя значительно меньше энергии, чем какой-либо другой дисплей, доступный сегодня.

Qualcomm даже продемонстрировал макет Mirasol дисплея на основе SmartWatch. Не эти ли часы будут называться ZOLA?

qualcomm mirasol watch 1

Слух о Qualcomm ZOLA SmartWatch появился сразу на следующий день после того, как Sony представила свои умные часы SmartWatch 2 на Mobile Asia Expo, которые помимо функций часов выступают в качестве носимого второго экрана для Android смартфонов.

qualcomm mirasol watch 2

В этом году умные часы являются важной вещью среди гаджетов и устройств, поэтому все компании потребительской электроники —  Samsung, LG, и Apple, а также поисковый гигант Google работают над созданием собственных SmartWatch.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх