Главная » Архитектура и интерьер » Дома-скелеты Bone от Paik Kunil для густонаселенных пунктов

Дома-скелеты Bone от Paik Kunil для густонаселенных пунктов

Комментарии к записи Дома-скелеты Bone от Paik Kunil для густонаселенных пунктов отключены 2651

Концептуальный проект Bone Conceptual Building (от англ. костное концептуальное здание) дизайнера Paik Kunil включает в себя преимущества высотных зданий. В таком небоскребе могут разместиться много жителей густонаселенного города, где земля стоит дорого.

Bone

Эти собирающиеся здания имеют большие открытые пространства, включая сады и бассейны с панорамным видом. Кроме того, жители сами могут решить, какой планировки будет их дом, его размер и количество этажей.

Сборные структурные элементы здания сделаны в своем большинстве из стали. Они легко собираются и разбираются, не нанося ущерба окружающей среде. Дома располагаются друг от друга на большом расстоянии, чтобы шум соседей не мешал жителям отдыхать, и никто не вторгался в частную жизнь, заглядывая в окна напротив.

Bone 2

При переезде жителей этаж разбирается или меняет свою конструкцию в зависимости от потребностей и вкусов новоселов. Также несколько семей смогут перенести свои этажи в другое место, образовав таким образом новый небольшой дом или отдельные частные резиденции.

Bone 3

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх