Главная » Телефоны » В Интернет просочилось фото нового смартфона HP

В Интернет просочилось фото нового смартфона HP

Комментарии к записи В Интернет просочилось фото нового смартфона HP отключены 1810

15 июля всплыло изображение смарфтона HP на новостном сайте Phone Arena. На фото представлено устройство, которое якобы работает на Android, в то время как выглядит довольно по-iPhone-ски. Безусловно, пока что нет никаких подтверждений, что это именно новый смартфон HP, до тех пор, пока компания лично не представит его.

HP смартфон

Кроме загадочной фотографии какие-либо подробности об устройстве отсутствуют, а также нет характеристик и информации о дате его релиза. Напомним, что в начале месяца компания HP намекнула на свою работу над смартфоном в связи с сокращением на рынке ПК.

В настоящее время HP использует Android на своем 7-дюймовом планшете HP Slate 7, поскольку не владеет больше webOS, которая была продана LG в феврале. Поэтому неудивительно, что фирма планирует выпустить новый Android-смартфон, учитывая, что продажи планшета не будут большими из-за недавно снизившейся цены.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх