Главная » Гаджеты » Schimmel Fine Pen – ручка, сделанная из деталей винтажных часов

Schimmel Fine Pen – ручка, сделанная из деталей винтажных часов

Комментарии к записи Schimmel Fine Pen – ручка, сделанная из деталей винтажных часов отключены 5347

Этот удивительный инструмент для письма представляет собой шариковую ручку, выполненную в стиле стимпанк из деталей старинных часов. Проект Schimmel Fine Pen успешно собрал необходимые для запуска средства почти за неделю на платформе Kickstarter. Сделанный из самых красивых деталей винтажных часов, этот инструмент для письма уникален сам по себе – он имеет абсолютно иной внешний вид и вызывает другие ощущения по сравнению с остальными ручками ограниченного выпуска, существующими на данный момент.

 Schimmel Fine Pen 1

Поскольку детали часов, такие как циферблат и маленькие шестеренки, должны быть помещены внутрь ручки, их необходимо было деформировать для достижения определенной, слегка округлой формы.

Schimmel Fine Pen 2

Этот проект — детище Чада Шиммеля(Chad Schimmel) из города Глиберт, Аризона. Ему отлично удалось соединить детали старинных часов в корпусе ручки и создать окончательный внешний вид инструмента. При финишной обработке ручек для полировки использовался хром. Это позволило достичь поистине ошеломительного внешнего вида, которого нет ни у одной дизайнерской ручки в мире.

Schimmel Fine Pen 3

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх