Главная » Гаджеты » Придумана игра для выпивших людей

Придумана игра для выпивших людей

Комментарии к записи Придумана игра для выпивших людей отключены 9183

Сегодня все больше пользуются спросом видео игры в ресторанах, барах и кафе. И, безусловно, посетители, которые немного выпили, захотят развлечься. Но не всегда получается достичь желаемого результата или выигрыша по причине опьянения.

Стол Grasshopper 1

Для таких случаев компания по разработке игровых залов для взрослых Grasshopper NYC придумала специальный стол с интерактивной поверхностью, за которым можно веселиться взрослым, прибывающим в баре или кафе даже в алкогольном опьянении.

Стол Grasshopper 2

Большой круглый игровой стол дизайнера Джоша Рааба из Studio Mercato представляет собой цифровое сенсорное устройство с игрой под названием Don’t F**k Up. Идея игры заключается в том, чтобы отталкивать мяч, попавшего в поле игрока от толчка соперника. Чем дольше геймер нажимает на поверхность стола, тем сильнее будет удар по мячу. За столом могут находиться несколько участников, пасуя друг другу мяч.

Чтобы иметь представление, как играть за таким столом, предлагаем посмотреть видео, демонстрирующее игру Don’t F**k Up.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх