Главная » Гаджеты » Activ: зарядите свой девайс с помощью собственной энергии

Activ: зарядите свой девайс с помощью собственной энергии

Комментарии к записи Activ: зарядите свой девайс с помощью собственной энергии отключены 4098

Activ – это персональный генератор энергии, которая используется для питания портативной электроники. Гаджет носится на  колене, и каждый ваш шаг во время ходьбы или бега является элементом питания этого устройства. Этот умный гаджет делает возможным использование кинетической энергии, создаваемой вашим собственным телом.

Activ

Когда пользователь перемещается, он заряжает бортовой аккумулятор Activ, который используется для подзаряда вашего девайса через шнур USB.

Этот гаджет разработал промышленный дизайнер Benjamin Azzam. Благодаря его изобретению никогда не будет возникать всем известная проблема, когда в самый неподходящий момент ваш смартфон оказывается разряженным, а на тренировке или во время пробежки ваши любимые треки перестают проигрываться из-за севшего плеера.

Activ

Сделанный из легкой пластмассы и алюминия, Activ весит не больше 500 грамм, поэтому он не будет причинять раны или дискомфорт. Его конструкция устроена так, что гаджет не мешает движению ноги, не трется об нее и не попадает под колено при сильном сгибании. Ремешок на липучке устройства корректируется под индивидуальный объем колена пользователя и крепится надежно и удобно.

Activ

Таким образом, ваше зарядное устройство всегда под рукой, вернее, на колене. И вам не придется метаться в поисках розетки в случае, если аккумулятор вашего устройства окажется севшим.

Activ

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх