Главная » Гаджеты » Pressy: крошечный контроллер Android, который помещается в разъем для наушников

Pressy: крошечный контроллер Android, который помещается в разъем для наушников

Комментарии к записи Pressy: крошечный контроллер Android, который помещается в разъем для наушников отключены 3941

Современные смартфоны оснащены лишь несколькими кнопками, которые по умолчанию выполняют не больше двух действий. Для Android устройств выпадающее контекстное меню – это отличный способ получить доступ к некоторым из большинства переключаемых  видов настроек. Зачастую пользователям приходится сделать несколько действий, чтобы достичь определенного приложения или требуемой настройки. И порой на это уходит полдюжины кликов и драгоценное время.

 Pressy

Во избежание всего этого разработчик Nimrod Back создал контроллер для Android смартфона под названием Pressy. Этот аксессуар представляет собой штекер для Jack-разъема смартфона с расположенной наверху маленькой кнопкой, предоставляющей вам дополнительный метод ввода.

Pressy

Для работы с Pressy необходимо вставить его в разъем для наушников и установить дополнительное приложение, в котором вы будете размещать ярлыки. С помощью этого контроллера вы сможете сэкономить до 14 нажатий клавиш одновременно. Так, например, одним коротким нажатием на Pressy вы активируете камеру, а тремя длинными нажатиями закроете все запущенные приложения в смартфоне.

Pressy

Кроме того, пользователь сможет иметь возможность активировать ярлыки использованием кнопок воспроизведения гарнитуры. Это освободит владельца от вынимания смартфона из кармана или сумки и сэкономит время и усилия.

Pressy

По словам Nimrod Back, Pressy будет доступен в течение четырех месяцев. Данный проект сегодня находится на сборе средств на Kickstarter и собрал в первые дни своего существования уже более $288 000 из требуемых  $40 000 и почти 12 000 сторонников. До завершения финансирования проекта осталось 44 дня, а Pressy стал уже настоящим хитом на сайте.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх