Главная » 3D технологии » IDecoLamp: удивительное сочетание 3D технологии и смартфон-приложения

IDecoLamp: удивительное сочетание 3D технологии и смартфон-приложения

Комментарии к записи IDecoLamp: удивительное сочетание 3D технологии и смартфон-приложения отключены 1750

IDecoLampКоманда дизайнеров из Мссулы (Монтана) разработала ночник, который синхронизируется с iPhone или IPod Touch в сочетании с IOS приложением и преобразовывается в настоящее произведение искусства.

Ночник IDecoLamp придает красивую и спокойную атмосферу в спальне. Он имеет множество различных анимированных эффектов на выбор и может быть использован как поднятие настроения, ночной свет или просто как произведение искусства в любой комнате с приглушенным светом.

IOS приложение предлагает ряд различных вариантов освещения ночником. Ниже приведены несколько скриншотов с примерами освещения.

IDecoLamp

Аудио Интеграция играет важную роль для IDecoLamp, особенно, если iPod Touch или iPhone выступают в роли музыкального источника или будильника.

IDecoLamp

Прототип ночника был создан с помощью 3D принтера. Но команда намерена создавать конечный продукт с использованием пресс-формы для литья под давлением, а «тело» изготовить из пластмассы.

IDecoLamp

На данный момент команда ищет финансовую поддержку на Kickstarter для реализации своего проекта.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх