Главная » Гаджеты » U.DTR: ультра замена настольного ПК от дизайнера Marin Myftiu

U.DTR: ультра замена настольного ПК от дизайнера Marin Myftiu

Комментарии к записи U.DTR: ультра замена настольного ПК от дизайнера Marin Myftiu отключены 4686

В последнее время настольные ПК вытесняются ноутбуками. Пользователи предпочитают портативность и удобство, однако с последним качеством можно поспорить: работа на 15-дюймовом экране является далеко не идеалом. Кроме того, плохой угол обзора экрана и клавиатуры препятствуют комфорту в работе и заставляют пользователя сутулиться перед ноутбуком.

U.DTR

В связи с этим промышленный дизайнер Marin Myftiu создал удивительную концепцию устройства под названием Ultra Desktop Replacement Concept – ультра замена настольного ПК, или U.DTR. Это устройство представляет собой ультрабук с экраном, который закреплен на выдвижном механизме, поднимающий его на удобную высоту таким образом, что пользователю не приходится опускать голову вниз.

U.DTR

U.DTR

U.DTR

U.DTR включает в себя сенсорный экран вместо тачпада, эргономичную клавиатуру, продуманно размещенные и легкодоступные порты, а также аккумулятор с меньшим весом, чему у стандартных ноутбуков.

U.DTR

U.DTR

U.DTR

В основном U.DTR предназначен для использования с подключением к электрической розетке, поэтому резервный аккумулятор, очень маленький и легкий, служит для защиты от скачков напряжения, отключения питания и случайного выключения устройства. Дополнительный же аккумулятор обеспечивает длительное питание даже при максимальных игровых нагрузках.

U.DTR

U.DTR

U.DTR

Помещенный в док станцию U.DTR служит самым настоящим системным блоком, подключенным к большому монитору, стандартной клавиатуре и мыши.

U.DTR

U.DTR

U.DTR

Это устройство является универсальным для повседневного использования, где девайс трансформируется из ноутбука в настольный компьютер и обратно, а инновационный дизайн идеально подходит как для офиса, так и для дома.

U.DTR

U.DTR

U.DTR

U.DTR

U.DTR

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх