Главная » 3D технологии » 3D печатные Noize стулья, сделанные из шума и звуков

3D печатные Noize стулья, сделанные из шума и звуков

Комментарии к записи 3D печатные Noize стулья, сделанные из шума и звуков отключены 1843

3D печатные Noize стульяБразильские дизайнеры из Estudio Guto Requena воссоздали 3D модели стульев, изменив их структуру с помощью компьютерных технологий. Разработчики использовали звук, записанный на улицах Сан-Паулу и послуживший причиной искажения формы стульев, которые в результате назвали Noize стулья.

За основу дизайна стульев были взяты три классических образца, созданные известными дизайнерами. Затем, совместив 3D модели с цифровыми звуковыми файлами и используя программирование обработки языка, было создано три конструкции: Grajau, Tiradentes и Santa Ifigenia. Названия стульев несут в себе именования районов улиц, из которых были изъяты звуки и шумы для моделирования объектов творчества.

3D печатные Noize стулья

После того, как конструкции стульев были изменены, студия  Guto Requena послала результаты в Бельгию, где и были напечатаны Noize стулья из ABC-пласитка на 3D принтере.

 3D печатные Noize стулья

3D печатные Noize стулья

Посмотрите видео презентацию Guto Requena и насладитесь уникальным созданием необыкновенных Noize стульев, воплощенных из звуков и шумов городских улиц.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх