Главная » Планшеты » Ramos запускает бюджетную линейку планшетов

Ramos запускает бюджетную линейку планшетов

Комментарии к записи Ramos запускает бюджетную линейку планшетов отключены 2228

Китайская компания Ramos, решившая недавно наладить производство собственных планшетов, объявила о скором выходе серии Ramos i, которая будет включать в себя четыре бюджетные «таблетки» различных форм-факторов.

Ramos i

Несмотря на заманчивую букву «i», ассоциирующуюся в сознании потребителя с такими вещами как iPad, iPhone и iPod, планшеты Ramos не будут хватать звёзд с небес, и единственным их преимуществом будет цена.

Серия Ramos i будет включать в себя четыре модели: Ramos i8, Ramos i9, Ramos i10 и Ramos i12. Цифра в названии указывает на размер диагонали экрана: 8, 9, 10 и 11,6 дюйма соответственно.

Младшая модель – Ramos i8 – будет оборудована экраном на 1280 на 800 пикселей, процессором Intel Atom Z2580 с частотой 2 ГГц и будет обеспечивать 1 Гб оперативной памяти. Остальные модели серии будут оснащены Full HD дисплеями, точно такими же процессорами и оперативной памятью ёмкостью 2 Гб. В качестве операционной системы все устройства будут использовать Android.

В продаже «таблетки» новой серии появятся уже в этом месяце. Самая дешёвая модель (Ramos i8) будет продаваться по цене $195. Остальные – чуть дороже.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх