Главная » Гаджеты » ON-WATCH: система наблюдения за младенцем

ON-WATCH: система наблюдения за младенцем

Комментарии к записи ON-WATCH: система наблюдения за младенцем отключены 4500

В систему ON-WATCH входит специальный гаджет в виде игрушечного жирафа, осуществляющий наблюдение за младенцем, умные наручные часы и соответствующее приложение смартфона. Данный проект разработан дизайнером Juan Restrepo и подан на патент.

ON-WATCH

ON-WATCH

В голову жирафа, который с помощью своей шеи крепится к кроватке ребенка, вставлены датчики и камера наблюдения. Устройство не только передает видео и аудио на часы родителей, но и температуру в реальном времени и даже меры предупреждения при потенциально угрожающих движениях малыша.

ON-WATCH

ON-WATCH

Используя ON-WATCH приложение, пользователь также может следить за активностью своего ребенка посредством смартфона, который синхронизируется с жирафом. Соединение устройств осуществляется с помощью Wi-Fi.

ON-WATCH

Жираф легко крепится к детской кроватке и использует USB порт для подзарядки батареи. Часы имеют стильный дизайн с тремя располагающимися под узким экраном кнопками. Заряжается носимое устройство через мини USB.

ON-WATCH

ON-WATCH

ON-WATCH

ON-WATCH

ON-WATCH

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх